Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети появились имена финалистов проекта «Танцы. Битва сезонов»

В сети появились имена финалистов проекта «Танцы. Битва сезонов»

625


В сети появились имена финалистов проекта «Танцы. Битва сезонов»

Проект «Танцы. Битва сезонов» подходит к концу – за главный приз сражаются всего восемь танцоров. В субботу, 18 мая, в эфир выйдет 9 выпуск шоу, но уже сейчас в социальных сетях появились имена финалистов.

В эфир очередной выпуск выходит в субботу, но съёмки проходят по средам. Множество поклонников проекта со всей страны устремляются в «Главкино», чтобы увидеть вживую своих кумиров. И поэтому в социальных сетях уже можно обнаружить имена первых финалистов. По информации тех, кто уже побывал на концерте, в финал пройдут шесть участников – по трое из каждой команды. Безоговорочными лидерами в «Битве сезонов» стали Юлианна Бухольц и Макс Нестерович. Это гарантировало им прохождение в финал. А далее всё зависело от наставников – и следующими прошли в финал Антон Пануфник и Митя Стаев.




Егору предстоял тяжелый выбор, впрочем, как и Мигелю. Кто пройдёт в финал от команды Егора – Дима Масленников или Ваня Можайкин, станет известно лишь 21 мая. Также неизвестна судьба Виталия Савченко и Никиты Орлова – но, судя по гневным комментариям в сети, выбор будет неожиданным.

В сети появились имена финалистов проекта «Танцы. Битва сезонов»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК