Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исполнителя «фекальной атаки» на курганских гаишников нашли в колонии

Исполнителя «фекальной атаки» на курганских гаишников нашли в колонии

482


Исполнителя «фекальной атаки» на курганских гаишников нашли в колонии
Кадр: видео YouTubeЖитель Кургана, отбывающий наказание за убийство, в ближайшее время предстанет перед судом за оскорбление представителей власти. Об этом сообщается в среду, 18 мая, на сайте управления Следственного комитета по Курганской области.

По данным следствия, в июле 2015 года мужчина вылил ведро фекалий в окно автомобиля ДПС, припаркованного рядом с торговым центром «Пушкинский». В машине в это время находились два сотрудника полиции. Произошедшее засняли на камеру и выложили в сеть.




Выяснилось, что мужчина действовал по просьбе своего знакомого, которого ранее сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности за правонарушение. Он также заплатил обвиняемому за его действия.

В настоящее время 29-летний местный житель отбывает наказание за убийство в исправительной колонии строгого режима. В августе 2015 года он в состоянии алкогольного опьянения поссорился с товарищем, избил его в гараже, после чего вывез в лес и нанес несколько ударов по голове арматурой. От полученных травм тот скончался на месте.

В декабре прошлого года в Москве ведро нечистот вылили на депутата муниципального собрания Ларису Соломатину. Перед этим преступник брызнул ей в лицо из газового баллончика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК