Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Миндальный привкус любви», сериал: 7,8 серия смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

«Миндальный привкус любви», сериал: 7,8 серия смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

971


«Миндальный привкус любви», сериал: 7,8 серия смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

«Миндальный привкус любви», сериал 2016 - содержание серий, дата выхода. Новые эпизоды российской мелодрамы вышли 18 мая. В новой серии Катя просыпается в постели с Маратом и понимает, что совершила ошибку. Андрей узнает обо всем: на звонок Кати ему отвечает Марат. «Миндальный привкус любви» сериал - 7,8 серия смотреть онлайн.

«Миндальный привкус любви» сериал 2016 - сюжет и содержание 7,8 серии. Вероника и Анжела радуются тому, что удачно смогли «подложить» Катю в постель к Марату. Ведь именно они подмешали в апельсиновый сок сильное лекарство. Андрей и Катя расстались - молодой человек узнал о том, что его любимая изменила ему. Однако, планы бывшей невесты Марата Вероники расстроены: он так и не потерял интерес к девушке и продолжает надеяться на отношения с ней.




Марат пытается выяснить, как они вместе с Катей оказались вместе в одной квартире. Он подозревает, что их встреча не случайна. Тем временем Андрей, пытаясь забыть девушку, с головой уходит в расследование гибели Виталия Семенова. Он находит некие документы, из-за которых могли убить Виталия, и идет с ними к Габузову-старшему. Андрей угрожает ему и говорит о том, что знает, кто убил его друга.
«Миндальный привкус любви», 7 и 8 серия - смотреть онлайн. В это время у Даши и лечащего врача ее сына завязывается роман. Но очень скоро она узнает о том, что ее ухажер женат.
Мать Андрея требует от сына забрать у Кати отданные им деньги на операцию Антошки. Катя прогоняет Марата. Она заявляет о том, что не желает видеть его. Тот в бешенстве уезжает.
«Миндальный привкус любви» 7 и 8 серия - смотреть онлайн:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК