Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вечерний Ургант последний выпуск (17.05.2016) смотреть онлайн

Вечерний Ургант последний выпуск (17.05.2016) смотреть онлайн

601


Вечерний Ургант последний выпуск (17.05.2016) смотреть онлайн

Каждую ночь по будням своих телезрителей у экранов телевизора собирает развлекательное шоу «Вечерний Ургант». Транслирует передачу Первый канал. Каждый новый выпуск позволит Вам завершить свой день в приятной компании знаменитостей и отличной атмосфере. Ведущим программы является бессменный Иван Ургант.

Вечерний Ургант последний выпуск (17.05.2016) смотреть онлайн. Это шоу стало чем-то новым в телевизионном мире, ее уникальный формат, колкий юмор и заряд драйва собирает ежедневно у экранов толпы поклонников. Ежедневно в гости к Ивану Урганту приходят знаменитые личности России и мира: актеры, представители шоу-бизнеса, исполнители, музыканты, спортсмены, да и что там говорить, прославленные политики.
Вечерний Ургант последний выпуск (17.05.2016) смотреть онлайн
Съемки программы проходят в уютной студии, которая подсвечивается огнями вечерней Москвы, которую сопровождает душевная музыка, располагает своих гостей к приятной беседе. Формат телепередачи состоит из нескольких рублик, в которых ведущий, гости и другие приглашенные участники принимают участие в юмористических сценках, охотно отвечают на вопросы или же занимаются обсуждением событий из жизни.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК