Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн 18.05.2016: прямая трансляция финала Лиги Европы, во сколько смотреть футбол

Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн 18.05.2016: прямая трансляция финала Лиги Европы, во сколько смотреть футбол

606


Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн 18.05.2016: прямая трансляция финала Лиги Европы, во сколько смотреть футбол

Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн 18.05.2016: прямая трансляция финала ЛЕ, игра начнется на канале «Матч ТВ», в 21:35. За данный трофей и попадание в ЛЧ будут бороться два клуба «Ливерпуль» и «Севилья».
«Севилья» и «Ливерпуль» на грядущую встречу настроены решительно, так как обстановка у них в национальных чемпионатах не дала им проскочить в Лигу Чемпионов напрямую. У них остался лишь один шанс, чтобы попасть туда – это победа в Лиге Европы.
Немного вспомним, как команды оказались в финале. «Севилья» в полуфинале обошла донецкий «Шахтер». Обычно «Севилья» не проигрывает дома и почти не пропускает, но «горняки» все же забили гол, впрочем «Севилья» отличилась три раза. Отметим, что команда может настраиваться на решающие матчи.

A hug from the boss for @roberto_firmino! #WeAreLiverpool




Фото опубликовано Liverpool Football Club (@liverpoolfc) Май 17 2016 в 1:18 PDT

Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн 18.05.2016: прямая трансляция финала ЛЕ. По поводу «Ливерпуля» - в полуфинальном матче розыгрыша ЛЕ он боролся с «Вильярреалом». После победы в 1 матче Ливерпуль имел значительнее шансов на билет в финал, однако в Англии все закончилось провалом. В финал Лиги Европы у нас вышли две команды – «Ливерпуль» и «Севилья», они встретятся в 21:35.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК