Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крушение самолета EgyptAir: жители Греции рассказали об огненной вспышке перед пропажей авиалайнера

Крушение самолета EgyptAir: жители Греции рассказали об огненной вспышке перед пропажей авиалайнера

622


Крушение самолета EgyptAir: жители Греции рассказали об огненной вспышке перед пропажей авиалайнера

Самолет А320, летевший из Франции в Египет, мог упасть в море после взрыва на борту.

Самолет упал в море 19 мая 2016 года после взрыва на борту - СМИ

По информации канала "Аль-Арабия", авиалайнер А320 египетской авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, мог упасть в море после того, как на его борту произошел взрыв.

В своем сообщении СМИ ссылается на свидетельства жителей одного из греческих островов, якобы видевших утром 19 мая 2016 большую огненную вспышку в небе, похожую на взрыв.




Вместе с тем, власти Греции сообщили, что связь с экипажем аэробуса А320 была потеряна после того, как самолет уже покинул греческое воздушное пространство.

Вместе с тем представители Министерстве авиации Египта считают, что, скорее всего, в Средиземное море рухнули уже фрагменты лайнера.

Как отмечается в Twitter телеканала "Маядин" со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair, самолет, скорее всего, разрушился на части в 280 километрах от берега страны, а его обломки упали в Средиземное море. Отметим, что пока власти Каира не подтвердили эту информацию на официальном уровне.
Согласно последним данным, на борту пропавшего самолета находилось 66 человек, в том числе трое детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК