Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В парке аттракционов «Диво-остров» в Санкт-Петербурге молодой мужчина умер после катания на «Катапульте»

В парке аттракционов «Диво-остров» в Санкт-Петербурге молодой мужчина умер после катания на «Катапульте»

635


В парке аттракционов «Диво-остров» в Санкт-Петербурге молодой мужчина умер после катания на «Катапульте»

В парке аттракционов «Диво-остров», который находится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, умер 36-летний мужчина. Трагедия произошла вскоре после того, как Иван М. покатался на экстремальном аттракционе под названием «Катапульта».
Очевидцы рассказали, что сразу после катания молодому человеку стало плохо: у него пошла кровь из носа, он сел на скамейку, а затем потерял сознание. Мужчину пытались спасти медицинские работники парка аттракционов. Они делали ему массаж сердца и искусственное дыхание, даже ставили капельницу. Но все оказалось бесполезным. Мужчина скончался в машине скорой помощи.




Личность погибшего уже установлена. Им оказался гражданин Украины, Иван М., 1980 года рождения. Медики затрудняются ответить, почему умер молодой человек. Точную причину смерти можно будет назвать только после медицинской экспертизы.

Аттракцион «Катапульта» считается одним из самых экстремальных в мире. Капсула с пассажирами отправляется на высоту в 54 метра, а затем резко летит вниз. Причем капсула в воздухе совершает различные пируэты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК