Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чехия - США 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, смотреть онлайн по какому каналу

Чехия - США 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, смотреть онлайн по какому каналу

527


Чехия - США 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, смотреть онлайн по какому каналу

Чехия - США 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, смотреть онлайн во сколько и по какому каналу. Аналитики и фанаты хоккея делают ставки и прогнозы на грядущий четвертьфинальный матч между американцами и чехами. Однако, с точной уверенностью заявить, какая из команд пройдет дальше, а какая уедет домой, не решаются. Ведь оба соперника чрезвычайно сильны и давно считаются элитой мировой хоккея.
Чехия - США 19.05.2016: прогноз на матч, смотреть онлайн во сколько и по какому каналу. Встреча пройдет в столице России, на Московской ледовой арене. Начало в 16.15. Трансляцию будет вести «Первый канал».
Фаворитом встречи считается Чехия. Букмекеры принимают ставки на победу этой команды с коэффициентом 1,75. Ставка на ничью - 5,00. Ставка на победу США - 3,70.
Чехия стартует в четвертьфинале с первого места в своей группе. Подопечные Владимира Вуйтека проиграли всего в одном матче: статистику подпортила лишь Дания. Интересно, что датчан российские хоккеисты как будто совсем и не заметили на льду, закатив в их ворота за весь матч аж 10 шайб.




Американцы прошли групповой этап не столь уверенно: они всего лишь на четвертом месте в турнирной таблице с 10 заработанными за матчи очками. Впереди сборные Германии (с кем предстоит состязаться России), Канады и Финляндии, лидера группы В. Аналитики отмечают, что у сборной США «хромает» именно оборона, поэтому подопечные Джона Хайнса в Чемпионате идут не столь уверенно: то берут верх над противником, то катятся вниз и проигрывают. В 5 играх из всех 7 сыгранных американцы пропускали по три шайбы.
Чехия - США 19 мая 2016, онлайн-трансляция:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК