Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США: Спутники не фиксировали взрывов в районе исчезновения А320

США: Спутники не фиксировали взрывов в районе исчезновения А320

547


США: Спутники не фиксировали взрывов в районе исчезновения А320

Соединенные Штаты рассказали о том, что их спутники не фиксировали никаких взрывов сегодня в районе, где пропал самолет А320. Напомним, что пропал авиалайнер через 20 минут после того, как зашел в зону Египта. Сейчас рассматривается версия о теракте, так как источники сообщают о том, что самолет взорвался, распался на кусочки и только после этого упал в море.

Американский телеканал только что сообщил о том, что спутники США, которые находятся на околоземной орбите, не зафиксировали сегодня никаких взрывов в районе пропажи самолета, следовавшего по маршруту Париж-Каир. Напомним, что авиарейс компании EgyptAir пропал сегодня, 19 мая 2016г. в утреннее время. В 3-05 он должен был прибыть в Каир, однако его так и не дождались. С рада он исчез в 280 километрах от Египта. Предположительно, есть информация о том, что он взорвался над Средиземном море, после чего упал в воду.




Американские спутники говорят обратное. По их данным, взрыва вообще в Средиземном море сегодня не было. Напомним, на борту было 66 человек. Все они представители 12 стран. САмое большое количество пассажиров было из Франции и Египта. Родственники сейчас вылетают в аэропорт Каира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК