Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рыжий Тарзан арестован на два месяца после налета на бордели Петербурга

Рыжий Тарзан арестован на два месяца после налета на бордели Петербурга

711


Рыжий Тарзан арестован на два месяца после налета на бордели Петербурга
Фото: Анатолий Медведь / РИА НовостиПетроградский районный суд Санкт-Петербурга заключил на два месяца под стражу националиста Вячеслава Дацика, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище. Об этом в четверг, 19 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника по связям с общественностью ГСУ Следственного комитета России (СКР) по Санкт-Петербургу Сергея Капитонова.

Представитель ведомства уточнил, что рассмотрение ходатайства следствия проходило в закрытом режиме. В ведомстве уточнили, что следователи также проверяют причастность подозреваемого к возбужденному уголовному делу о разбое.




В среду, 18 мая, в СКР сообщили, что в отношении Дацика, известного как Рыжий Тарзан, возбудили уголовное дело за нарушение неприкосновенности жилища.

По данным следствия, в ночь на 18 мая подозреваемый выломал дверь в номере бутик-отеля «Графтио» в Петербурге, где находилась жительница Москвы, выставил ее в коридор, где женщине удалось вырваться и убежать.

По информации «Фонтанки», Дацик вместе с единомышленником ворвался в один из публичных домов Санкт-Петербурга, заставил проституток раздеться и в обнаженном виде проследовать в отделение полиции. После этого националист направился в другой бордель, однако сам был задержан.

17 марта этого года Дацик, в прошлом занимавшийся боями без правил, вышел на свободу из красноярской колонии ИК-31. В ней он отбывал наказание за ограбление салонов сотовой связи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК