Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ведьма: смотреть 7 серию от 19.05.2016

Сериал Ведьма: смотреть 7 серию от 19.05.2016

762


Сериал Ведьма: смотреть 7 серию от 19.05.2016

Сериал Ведьма - 5 серия от 19 мая
фото: пресс-служба канала 1+1

Сегодня, 19 мая, в эфир выйдет новая седьмая серия сериала Ведьма.

Ведьма — это оригинальный, драматический сериал с элементами мистики. Лента станет отличным вариантом для тех, кто любит сопереживать главным героям, следить за их жизнью и порой непростой судьбой, надеясь, что в конечном счете все у них сложится самым лучшим образом. Трогательная история любви обернулась настоящей драмой и сложным испытанием для двух влюбленных.
Сюжет сериал Ведьма повествует о следующем: в оторванное от цивилизации село приезжает девушка из города. По странному стечению обстоятельств, именно с ее появлением в деревне начинают происходить странные вещи.
Односельчане подозревают неладное и пытаются всеми возможными способами изгнать ведьму из деревни. Для главной героини жизнь превращается в кошмар, она вынуждена мужественно выдерживать все жизненные трудности, чтобы сохранить любовь.
В сериале Ведьма переплетается любовь, мистика, ревность и магия. Молодые влюбленные, как Ромео и Джульетта в известной пьесе, столкнулись с непростыми жизненными реалиями. Хватит ли у них сил и терпения, чтобы выстоять все преграды на их пути?




Новую седьмую серию сериала Ведьма смотрите уже сегодня, 19 мая, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК