Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главные призы Московского кинофестиваля заказали у Chopard

Главные призы Московского кинофестиваля заказали у Chopard

483


Главные призы Московского кинофестиваля заказали у Chopard
Фото: пресс-служба MercuryШвейцарский ювелирно-часовой дом Chopard стал официальным партнером Московского Международного кинофестиваля. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу 20 мая.

«Chopard, который на протяжении многих лет является партнером Каннского фестиваля, в этом году становится партнером Московского кинофестиваля, чему мы, разумеется, очень рады», — объявил директор по связям с общественностью фестиваля Петр Шепотинник.




Ювелиры бренда создадут главную награду конкурса — статуэтку Святого Георгия. Она будет выполнена из драгоценных материалов. Призы, созданные мастерами бренда Chopard, получат победители в двух номинациях, лауреаты 7 номинаций будут награждены серебряными статуэтками.

Chopard — швейцарская компания-производитель часов, ювелирных изделий и аксессуаров класса люкс. Основана в 1860 году, штаб-квартира располагается в Женеве. В качестве официального представителя марки выступает российская фигуристка, олимпийская чемпиона в танцах на льду Татьяна Навка.

Московский Международный кинофестиваль пройдет в в конце июня и продлится 10 дней. В основном конкурсе принимает участие не менее 12 полнометражных фильмов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК