Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестный исполнил гимн России на Майдане ради долларов

Неизвестный исполнил гимн России на Майдане ради долларов

436


Неизвестный исполнил гимн России на Майдане ради долларов
Кадр: Top Of The World / YouTubeНеизвестный исполнил на Майдане Незалежности в Киеве гимн России, чтобы заработать 2,5 тысячи долларов на сайте BetOnMoney. Видео его выступления размещено на портале.

Мужчина принял участие в споре, объявленном одним из пользователей. «Спорю, что вы не споете гимн России на Майдане Независимости Украины», — написал автор. Согласно его требованиям, нужно было громко исполнять песню на фоне Монумента Независимости, принеся с собой флаг, и в качестве доказательства предоставить видеозапись. Ставки в ходе этого спора, которые сделали пользователи сайта, составили 2,5 тысячи долларов.
Видео: betonmoney.comНа видео мужчина, стоя перед монументом, сначала разворачивает российский флаг, потом накидывает его на плечи и поет гимн.




Ранее в мае на этом же сайте был объявлен спор о том, сможет ли кто-либо спеть украинский гимн на Красной площади. В результате на портале появилось соответствующее видео. В ролике неизвестный исполняет гимн Украины, стоя на фоне Спасской башни Кремля.

BetOnMoney — интерактивная площадка, на которой пользователи получают возможность спорить между собой на деньги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК