Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данил Плужников получил премию «Филантроп»

Данил Плужников получил премию «Филантроп»

681


Данил Плужников получил премию «Филантроп»

Владелец статуэтки «Голос. Дети» 2016 г. Данил Плужников недавно стал обладателем престижной международной премии «Филантроп», которой отмечают людей с ограниченными возможностями здоровья. Награда вручается за высокие результаты в культурной деятельности.
Нынче лауреатами «Филантропа» стали 47 человек как из России, так и из других стран. Среди знаменитых имен танцующий на коляске Ристо Лонг из Финляндии и девушка с острова Тайвань Куо-Вей Чи - танцорка, не имеющая конечностей.
Номинации конкурса самые разнообразные, премии вручались за достижения в исполнительском мастерстве, за художественную деятельность, также оценивались работы литературного направления. Особняком стоят номинации «За гранью возможностей» и «Растущие надежды».
Данил Плужников получил премию «Филантроп»




Награждение победителей было организовано в столичной галерее искусств Зураба Церетели. Премия за выдающиеся культурные и арт-достижения среди инвалидов вручается с 1996 г. За истекшие 20 лет 9000 инвалидов приняли участие в программе, из них 358 человек стали победителями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК