Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)

Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)

815


Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)
Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)

Холостяк 6 - финал от 20 мая онлайн
фото: пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 20 мая, выйдет завершающий выпуск романтического шоу Холостяк 6.

Всего лишь два свидания отделяют Холостяка от решающего выбора. Две девушки, абсолютно не похожие между собой личности, ждут судьбоносного решения от самого желанного мужчины. И это решение Холостяк примет в городе своего детства – Батуми. Именно здесь он испытал чувство первой влюбленности и, возможно, обретет спутницу на всю оставшуюся жизнь…



Иракли приготовит для участниц два удивительных свидания, и на первое отправится самая позитивная девушка проекта. Утром она обнаружит приглашение в Батумский государственный музыкальный центр, чему очень удивится. Положительное настроение участницы быстро улетучится, когда она приедет к месту встречи и не обнаружит там Холостяка.
В пустом зале совсем никого не будет… Но вскоре зазвучит музыка и откроется занавес! Специально для участницы станцуют мужчины в национальных грузинских костюмах. Впечатленная девушка признается, что для нее еще ни разу такого не делали. А главный сюрприз – танец Холостяка! Он очень старательно и ответственно подойдет к своему заданию. Иракли не даст девушке скучать ни на минуту и пригласит ее к танцу. Пара исполнит грузинский свадебный танец – картули.

Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)




К сожалению, эйфория, в которой будет находиться девушка, продлится недолго. Все планы на этот день испортит телефонный звонок. Окажется, что Холостяку срочно нужно уехать на бизнес-встречу. Участница очень расстроится и не сможет сдержать слез. Как закончится этот день?
Второе свидание будет кардинально противоположным первому. Иракли исполнит главное желание участницы и предложит ей убежать от толпы и городской суеты. Грузин вместе со своей избранницей отправится к Мартвильскому каньону. Он очень рассчитывает, что девушке понравится идея, но плохое настроение участницы все испортит… Более того девушка совсем не будет настроена на серьезные разговоры о дальнейших планах.

Иракли пойдет на хитрость и предложит спутнице написать письмо в будущее. Девушка наконец-то откинет свои недовольства и примет предложенные обстоятельства. Она опишет свою будущую жизнь с подробностями, которые приятно удивят Холостяка! Кем же она видит себя через 5 лет? Смелые откровения девушки поразят мужчину…

Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)


И, наконец-то, вы станете свидетелями самого волнующего момента проекта Холостяк 6! Иракли признается в чувствах и откроет сердце одной из девушек. Кого осчастливит самый желанный мужчина? Это невозможно пропустить!

Смотрите завершающий выпуск проекта Холостяк 6 уже сегодня, 20 мая, в 20.00, на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA на этой же странице!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК