Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Україна має талант. Діти: смотреть финал онлайн (эфир от 21.05.2016)

Україна має талант. Діти: смотреть финал онлайн (эфир от 21.05.2016)

619


Україна має талант. Діти: смотреть финал онлайн (эфир от 21.05.2016)

Україна має талант. Діти - финал от 21.05.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Уже сегодня, 21 мая, состоится финал самого непосредственного и непредсказуемого проекта Україна має талант. Діти. Все участники готовятся удивить еще более эффектными трюками, знаниями и умениями! В решающем бою за звание самого талантливого маленького украинца сразятся сразу девять достойных участников.
За победу и приз в 500 000 грн поборются Аня Ваховская и ее собака Соня, танцовщица на пилоне Соня Олейник, «каучуковая» девочка Катя Судникова, певица-самоучка Лера Дидык, 2-летняя девочка-вундеркинд Арина Шугалевич, семейный дуэт акробатов: Оскар и Даниил Страховы, яркий коллектив «Меланж-арт», воздушная гимнастка Маша Шевченко и лайт-аниматоры Диана Кук и Юлия Омельяновская.




Но это еще не все! Пока дети будут переживать, ожидая результатов зрительского голосования, настроение поклонников шоу Україна має талант. Діти поднимут сразу двое популярных украинских певцов. Своим драйвом сцену зажжет судья проекта Україна має талант. Діти, фронтмен одноименной группы Дзідзьо! Шоумена просто обожают дети, и его выступление станет настоящим праздником для зрителей.
Также в большом финале шоу Україна має талант. Діти выступит мультиартист MONATIK. Певец, как никто, знает, каково это — бороться за признание судей и зрителей! Бывший участник проектов Танцюють всі и Х Фактор, а на данный момент известный исполнитель появится в эфире, чтобы поделиться своим творчеством и энергией.

Смотрите грандиозный финал проекта Україна має талант. Діти уже сегодня, 21 мая, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UAhttp://tv.ua/ на этой же странице!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК