Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Канада - Финляндия 22 мая 2016: онлайн-трансляция, ставки на матч, где, во сколько и по какому каналу смотреть

Канада - Финляндия 22 мая 2016: онлайн-трансляция, ставки на матч, где, во сколько и по какому каналу смотреть

534


Канада - Финляндия 22 мая 2016: онлайн-трансляция, ставки на матч, где, во сколько и по какому каналу смотреть

Канада - Финляндия 22 мая 2016: онлайн-трансляция, где, во сколько и по какому каналу смотреть. Сегодня 22 мая в 20-40 (время московское) на арене «ВТБ Ледовый дворец» в столице РФ пройдет главное противостояние Чемпионата мира по хоккею – матч Канада – Финляндия.
Отметим, что действующие чемпионы мира – сборная Канады – уже не единственный фаворит этого турнира. В финальном матче ей предстоит встретиться со сборной Финляндии, матч будет атакующим и зрелищным.



Канада - Финляндия 22 мая 2016: онлайн-трансляция, где и во сколько смотреть. Прогнозируемая победа сборной Канады в полуфинальном противостоянии с США вывела «кленовых листьев» в финал. Победа им далась, конечно, нелегко. Второй период закончился с равным счетом, в 3 периоде канадцы чудом вырвались вперед – 4:3.
Канада - Финляндия 22 мая 2016: онлайн-трансляция, где и во сколько смотреть. Отметим, что сборная Финляндии уверенными шагами подошла к финалу. Подопечные Карни Ялонена смогли показать слаженную и коллективную игру, у них все шансы на победу в турнире.
Транслировать игру будет спортивный телеканал Матч ТВ, начало в 20:30 часов:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК