Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев подчеркнул важность омоложения «Единой России»

Медведев подчеркнул важность омоложения «Единой России»

570


Медведев подчеркнул важность омоложения «Единой России»
Фото: Дмитрий Астахов / ТАССПредседатель партии «Единая Россия» (ЕР), премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что ЕР отвечает реальному запросу на омоложение власти. Такое заявление политик сделал на встрече с участниками предварительного голосования Севастополя и Крыма, передает ТАСС в воскресенье, 22 мая.

«Вообще в предварительном голосовании много молодых лиц. Это важно, потому что есть действительно запрос на омоложение власти, естественно, на омоложение партии», — сказал Медведев. Премьер также назвал этот процесс естественным, потому что «всегда идет смена поколений».




Политик добавил, что если ЕР хочет быть современной организацией и получать поддержку людей, в ней должна быть максимально широко представлена «молодая генерация».

Ранее в воскресенье, 22 мая, сообщалось, что явка на праймериз по стране составила пять миллионов человек.

«Единая Россия» впервые проводит по всей стране предварительное голосование, по итогам которого будет сформирован список кандидатов на сентябрьских выборах в Госдуму.

Голосование тайное и рейтинговое — избиратель может отдать свой голос не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК