Главная » Последние новости » Россия - США, счет 7:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Россия - США, счет 7:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

518

22 мая сборная России в матче за третье место чемпионата мира по хоккею разгромила команду США со счетом 7:1 и завоевала бронзовые медали.

Россия - США: счет 7:2 принес россиянам бронзовые медали ЧМ 2016 по хоккею

22 мая сборная России по хоккею обыграла США в матче за третье место чемпионата мира 2016 и завоевала бронзовые медали. Поединок закончился со счетом 7:2 в пользу россиян.

Россия - США: обзор матча

В первом периоде россияне забросили две шайбы — отличились Вячеслав Войнов и Сергей Мозякин.

Во второй двадцатиминутке усилиями Ивана Телегина, Евгения Дадонова и Артемия Панарина счёт стал разгромным. Американцы сумели сократить неприличный счет точным броском Фрэнка Ватрано.

В третьем периоде Мозякин и Панарин забили ещё по голу, оформив дубли. Соперник ответил второй шайбой от Ватрано.

Окончательный счет 7:2 принес нашей команде третье место на домашнем чемпионате мира.