Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кадыров пообещал открыть наблюдателям все двери на выборах в Госдуму

Кадыров пообещал открыть наблюдателям все двери на выборах в Госдуму

543


Кадыров пообещал открыть наблюдателям все двери на выборах в Госдуму
Фото: Михаил Климентьев / РИА новостиИсполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров пообещал принять наблюдателей, которые приедут в республику на предстоящие выборы в Госдуму в сентябре. Он также гарантировал, что выборы в нижнюю палату парламента будут «исключительно прозрачными, честными и справедливыми». Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает «Интерфакс».

«Мы готовы принять наблюдателей и открыть им все двери», — подчеркнул руководитель региона.

В воскресенье, 22 мая, Кадыров принял участие в предварительном голосовании «Единой России» на избирательном пункте в родном селе Центарой. По его словам, праймериз на всех 87 участках в республике проходит активно.




По состоянию на 18:00 по московскому времени на предварительных выборах проголосовали более шести миллионов человек по всей стране.

Участие в праймериз, которые проходят 22 мая — одно из условий выдвижения от ЕР на выборах в Госдуму. Итоги предварительного голосования будут подведены 27 мая, окончательный список кандидатов в депутаты Думы сформируют на июньском съезде «Единой России».

Выборы в нижнюю палату парламента состоятся 18 сентября.

12 мая комитет Госдумы по делам национальностей порекомендовал наградить и.о. главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за развитие парламентаризма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК