Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье отчитались об отсутствии нарушений на праймериз

В Подмосковье отчитались об отсутствии нарушений на праймериз

405


В Подмосковье отчитались об отсутствии нарушений на праймериз
Фото: сайт «Единой России»На предварительном голосовании «Единой России» в Московской области не зафиксировано серьезных нарушений. Об этом сообщил первый заместитель руководителя исполкома областного регионального отделения ЕР Денис Перепелицын, говорится в пресс-релизе, который имеется в распоряжении «Ленты.ру».

«Серьезных нарушений в течение всего дня предварительного голосования не зафиксировано», — заявил он, напомнив, что участки закрылись в 20:00 по московскому времени.

По словам Перепелицына, жалобы, поступившие в региональный оргкомитет, участником которого он также является, к настоящему моменту рассмотрены. «На ход голосования они не повлияли. Все прошло спокойно в штатном режиме, жители Московской области голосовали активно. Явка по предварительным данным — приличная», — сказал Перепелицын.




Он заверил, что на всех участках присутствовали наблюдатели и представители СМИ. Для освещения дня праймериз было аккредитовано около 200 СМИ и полторы тысячи журналистов.

Ранее секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов сообщил, что число проголосовавших в ходе праймериз «Единой России» превысило 8,5 миллионов человек. «Явка сейчас очень высокая. Уже более 8,5 миллионов наших граждан пришли на избирательные участки и проголосовали за кандидатов, которых они хотели бы видеть в дальнейшем в списках "Единой России"», — заявил Неверов.

Участие в праймериз — одно из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Предварительное голосование проходит в 85 регионах страны. Выборы в Госдуму, а также 38 региональных парламентов, состоятся в единый день голосования 18 сентября.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК