Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс доллара на сегодня, 23 мая 2016: без решительных реформ экономика РФ останется "на дне" - Кудрин

Курс доллара на сегодня, 23 мая 2016: без решительных реформ экономика РФ останется "на дне" - Кудрин

386


Курс доллара на сегодня, 23 мая 2016: без решительных реформ экономика РФ останется "на дне" - Кудрин

Курс валют на сегодня, 23 мая 2016: ЦБ РФ повысил официальные курсы валют на 23 мая 2016.

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 23 мая 2016, ЦБ РФ

Установленный Банком России официальный курс доллара на 23 мая 2016 составляет 66,37 руб., курс евро на сегодня равен 74,46 рубля.

Прогноз экономики России на 2016 год: мнение Кудрина

По мнению зампредседателя Экономического совета при президенте РФ Алексея Кудрина, экономика нашей страны не начнет рост и останется "на дне", если власти нашей страны на начнут решительно проводить структурные реформы.




"Можно говорить, что "дно" пройдено - скорее всего, наверно, мы где-то близко к этому определению находимся. Но, к сожалению, поскольку модель экономики старая отработана, новая - еще не сформировалась, даже вот пройдя "дно", мы останемся на этом "дне", - заявил Кудрин в интервью в телепрограмме "Вести в субботу".

По его словам, сейчас российской экономике не хватает решительных действий со стороны властей.

"Мне кажется, что нашей экономике сейчас определенной решительности не хватает. Мы оттягиваем важные реформы. Это станет причиной и оттягивания начала экономического роста," - считает он.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин сообщил, что "дно" экономического кризиса в России можно считать пройденным в 2015 году. В свою очередь, министр экономического развития Алексей Улюкаев говорил о том, что экономика нашей страны не находится в рецессии уже более полугода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК