Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО)

696


"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО)

"Дом 2", последние новости 23 мая: бывшая участница "Дома 2" Алена Водонаева выложила в Сеть откровенное фото своей груди.

"Дом 2", новости и слухи 23.05.2016: Алена Водонаева показала фото голой груди

Бывшая участница скандального телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева опубликовала в Instagram откровенное фото своей груди. На представленном снимке она заклеила свою грудь скотчем. По словам теледивы, на такой шоаг ее вздохнивила американская знаменитость Ким Кардашян.

"Сенкс Ким Кардашьян за идею (*)(*) Дело с открытыми платьями закрыто! Скотч для ремонта и Кимусик вопрос решили", — прокомментировала фото Водонаева.

Снимок с голой грудью Алены Водонаевой привлек бурное внимание со стороны ее поклонников. К настояему моменту провокационный пост собрал более 20 тысяч "лайков" и примерно 400 комментариев.

Алена Водонаева ФОТО груди


Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Май 21 2016 в 5:03 PDT




Некоторые поклонники и поклонницы Алены Водонаевой с восторгом отозвались о ее публикации, однако нашлись и те, кто оставил неодобрительные комментарии.

"Самое печальное это не то, что у нее лента на груди, печально то, что эту увидят ещё юные ребята, девушки и решат что все это норм. Общество деградирует вместе с Ким Кардашян, которую она благодарит за идею, благодарит человека, который выкладывал в сеть видео ... (эротического содержания)", — негодует пользователь alkogolik_nsk.

"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО)


Ким Кардашьян ФОТО

"Если Ким решит спрыгнуть с балкона, эти обезьяны вслед за ней побегут", — уверен другой пользователь.

"Женщины всегда в поиске уважительной причины показать сиськи", — язвительно отмечает ferrari_sn.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК