Главная » Последние новости » "Барселона" - "Севилья", счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Барселона" - "Севилья", счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

582

22 мая «Барселона» в дополнительное время выиграла у «Севильи» в финале Кубка Испании со счетом 2:0.

"Барселона" - "Севилья": счет 2:0 принес каталонцам победу в Кубке Испании

«Барселона» в дополнительное время выиграла у «Севильи» в финале Кубка Испании. Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» 22 мая, завершилась со счётом 2:0.

"Барселона" - "Севилья": обзор матча

Основное время закончилось вничью 0:0, и командам пришлось играть дополнительное время.

К этому моменту "Барселона" играла вдесятером: за фол последней надежды на 36-й минуте Хавьер Маскерано получил прямую красную карточку.

В компенсированное ко второму тайму время вдесятером осталась и «Севилья»: с поля был удалён Эвер Банега, который не дал Неймару выскочить один на один с голкипером.

На 97-й минуте Хорди Альба после длинного навеса в касание аккуратно пробил в дальний нижний угол. На 121-й Даниэл Каррису оставил «Севилью» вдевятером, а минуту спустя Неймар удвоил преимущество каталонцев, поразив дальний угол ворот.
"Барселона" - "Севилья". ВИДЕО голов

«Барселона» стала обладателем Кубка Испании в 28-й раз, обновив собственный рекорд.

У «Атлетика» 23 победы в турнире, у «Реала» — 19, у «Атлетико» — 10. «Севилья» выигрывала Кубок Испании пять раз.