Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смертельные объятия пылающего авто: в Хабаровском крае в горящем автомобиле погиб маленький ребенок

Смертельные объятия пылающего авто: в Хабаровском крае в горящем автомобиле погиб маленький ребенок

393


Смертельные объятия пылающего авто: в Хабаровском крае в горящем автомобиле погиб маленький ребенок

23 мая 2016г. утром в поселке Сита по неосторожности взрослых погиб ребенок в горящей машине.
По предварительной информации Следственного отдела РФ по Хабаровскому краю, во дворе около частного дома играли двое мальчишек 2014 года рождения, рядом с ними их мать была занята по хозяйству. Чтобы покормить домашний скот, женщина решила посадить малышей в салон автомобиля «ВАЗ 2105», решив, что так безопасней. Закончив свои дела, она вернулась во двор к детям и увидела, что машина пылает огнем, один из сыновей успел выскочить на улицу, второй остался в кабине. Спасти второго сына женщина не смогла – малыш погиб.




К месту происшествия была вызвана следственная группа для детального выяснения всех обстоятельств инцидента. Автомобиль изъят для проведения пожарно-технической экспертизы, по итогам которой, будет понятна причина возгорания.
Примечательно, что семья, в которой трагически погиб ребенок, имеет положительную характеристику, родители трудолюбивые и алкоголем не злоупотребляли. Машина, которую изъяли, принадлежала отцу семейства, однако в последнее время автомобиль простаивал во дворе и для поездок не использовался.
По причине гибели ребенка возбужденно уголовное дело по признакам возможного преступления ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК