Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слуцкий заявил об отсутствии конфликта с Жирковым

Слуцкий заявил об отсутствии конфликта с Жирковым

564


Слуцкий заявил об отсутствии конфликта с Жирковым
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиГлавный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий опроверг информацию о конфликте с защитником «Зенита» Юрием Жирковым. По словам наставника, невызов футболиста в сборную на Евро-2016 связан с травмой, сообщает в понедельник, 23 мая, «Спорт-Экспресс».

«Травму ахилла вел врач сборной Эдуард Безуглов, футболист прилетал в Москву, консультировался, я был в курсе всей этой ситуации, постоянно общались», — рассказал Слуцкий.




Тренер добавил, что последний раз созванивался со спортсменом в Казани, после победы ЦСКА в чемпионате России. «Жирков сказал: "У меня действительно сильно болит ахилл, понимаю, что не смогу помочь сборной в этой ситуации"», — сказал Слуцкий.

Ранее член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин и футбольный менеджер Герман Ткаченко рассказывали о конфликте Жиркова со Слуцким после товарищеского матча с Францией (2:4) 29 марта этого года.

21 мая стал известен состав российской команды на Евро-2016. Жиркова в списке из 23 футболистов не оказалось. Турнир пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК