Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео: американский фанат хоккея помочился в коньки Дацюка перед разгромным матчем Россия-США

Youtube видео: американский фанат хоккея помочился в коньки Дацюка перед разгромным матчем Россия-США

491


Youtube видео: американский фанат хоккея помочился в коньки Дацюка перед разгромным матчем Россия-США

Youtube видео: американский фанат хоккея справил нужду в коньки Дацюка перед разгромным матчем Россия-США. В Сети появилось шокирующее видео американского хоккейного фаната, который как-то пробрался в раздевалку российской сборной по хоккею. Там он справил свою нужду в коньки российского хоккеиста Павла Дацюка. Данная информация появилась в британском издании Mirror.




На видео видно, как довольный тем, что смог попасть в раздевалку, чересчур упитанный американец начинает исполнять зажигательный танец, затем оголяет свой живот и исполняет танец живота. Затем он подходит к одежде спортсменов, рассматривает её, берет коньки Павла Дацюка и мочится в них.

Youtube видео: американский фанат хоккея справил нужду в коньки Дацюка перед разгромным матчем Россия-США. По предварительным данным, американский фанат смог проникнуть в раздевалку российской сборной ещё до начала матча с США. К слову, российская сборная разгромила американцев накануне, в результате чего завоевала бронзовую медаль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК