Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина и Баста представили новый клип на песню «Голос»

Полина Гагарина и Баста представили новый клип на песню «Голос»

687


Полина Гагарина и Баста представили новый клип на песню «Голос»

Российские исполнители Полина Гагарина и Баста, ранее записавшие совместную композицию «Голос», 22 мая презентовали клип на эту песню. Исполнители трудились долгое время на съемках, то и дело подпитывая интерес поклонников интересными фото со съемочной площадки. Видео появилось на музыкальном канале творческого объединения «Gazgolder» на YouTube.
Клип с самого начала захватывает зрителя. С первых мгновений становится понятно, что перед нами пара молодых людей, разделенных стеклянной перегородкой. Он – осужденный, она – его верная супруга. Они общаются между собой посредством телефонов в переговорном зале. В клипе Полина раскрылась, как драматическая актриса. Гармоничное звучание их голосов заставляет поклонников поверить в происходящее за кадром. Кажется, что этот дует уже сложившийся, что у них за плечами огромный совместный творческий путь.
Полина Гагарина и Баста представили новый клип на песню «Голос»




Поклонники, в свою очередь, надеются, что это первая, но далеко не последняя работа Басты и Полины. За первый день, что клип находится в сети, его уже успели посмотреть порядка 97 000 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК