Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мирча Луческу может возглавить «Зенит»

Мирча Луческу может возглавить «Зенит»

664


Мирча Луческу может возглавить «Зенит»

Пост главного тренера "Зенита" стал вакантным по окончании сезона-2015/16, когда истек срок контракта португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша.

Бывший тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу является основным претендентом на пост главного тренера "Зенита" и в самое ближайшее время возглавит петербургский футбольный клуб. Об этом сообщает "Р-спорт" .

По словам агента Луческу Аркадия Запорожан, он может стать тренером "Зенита" уже в понедельник.

"Сейчас обсуждается техническая часть соглашения. Принципиальная договоренность была достигнута накануне, когда состоялась встреча Луческу и главы "Газпрома" Алексея Миллера. Не имею права рассказывать все, но стороны, на мой взгляд, произвели друг на друга позитивное впечатление", - рассказал агент.




По некоторым данным румынский специалист в случае назначения на пост главного тренера питерского клуба летом получит на трансферы $ 60 мл. Ранее турецкие СМИ сообщали, что заработная плата Луческу составит € 5 млн в год.

Отметим, что пост главного тренера "Зенита" стал вакантным по окончании сезона-2015/16, когда истек срок контракта португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша. Португалец еще осенью 2015 года заявил, что не будет продлевать соглашение с "Зенитом" и хочет покинуть Россию.
В завершившемся сезоне "Зенит" занял третье место в турнирной таблице чемпионата России и выиграл Кубок страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК