Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 24.05.2016: Дарья Пынзарь собралась лететь на Бали с новорожденным ребенком

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 24.05.2016: Дарья Пынзарь собралась лететь на Бали с новорожденным ребенком

767


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 24.05.2016: Дарья Пынзарь собралась лететь на Бали с новорожденным ребенком

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 24.05.2016: Валерия Гай Германика показала новорожденную дочь; Дарья Пынзарь с новорожденным сыном собралась лететь на Бали; Беременная Алсу представила поклонникам новый клип.

Валерия Гай Германика не смогла удержаться и показала поклонникам свою малышку. Ребенку на днях исполнился один месяц. Фотография малышки вызвала уйму эмоций у поклонников. На фотографии малышка по имени Северина завернута в одеяльце, а ее маленькие ручки прикрывают крошечный носик. Трогательное фото не оставило никого равнодушным. Также Валерия опубликовала еще один снимок, на котором она нежно обнимает свою малышку.

пироженочка в одеялке от @rafaelka_shop
Фото опубликовано Валерия Германика (@germanicaislove_official) Май 22 2016 в 2:02 PDT

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 24.05.2016: Неделю назад экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь стала мамой. В их семье появился еще один сын – Давид. Их старший сын Артем хорошо отнесся к появлению младшего братика. Дарья призналась, что ее старший сын очень бережно относится к Давиду, ревности никакой нет. Поэтому родители решила, что на двух детях не остановятся. Муж Дарья решил сделать для нее подарок – отдых на Бали, а поедут они туда всей семьей, в том числе маленький Давид. Дарья сказала, что как только сделают все необходимые прививки малышу, они улетят отдыхать. А сейчас они готовятся к обряду крещения, который пройдет уже через 3 недели.

всем хорошего вечера)




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 23 2016 в 9:08 PDT

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 24.05.2016: Уже скоро певица Алсу станет мамой в третий раз, но, несмотря на это, она продолжает активно заниматься своим любимым делом. Недавно певица представила поклонникам новый клип на песню «Тепло от любви». Фанаты восхищены, также они подметили, что животик ей к лицу. Мать двоих детей не перестает удивлять своих обожателей, в Instagram она все время опубликовывает фотографии, на которых видно, что она счастлива. Вдобавок поклонники певицы отметили, что у нее отменное чувство стиля.

Включаем @russian_musicbox !!! #musicbox #russianmusicbox #премьера #теплоотлюбви

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a) Май 23 2016 в 6:28 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК