Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владимирской области четверо членов семьи выпрыгнули с пятого этажа, чтобы не сгореть заживо (ВИДЕО)

Во Владимирской области четверо членов семьи выпрыгнули с пятого этажа, чтобы не сгореть заживо (ВИДЕО)

571


Во Владимирской области четверо членов семьи выпрыгнули с пятого этажа, чтобы не сгореть заживо (ВИДЕО)
В городе Струнино во Владимирской области семья, проживающая в местном доме, рискуя жизнью, выбросилась из окна квартиры, чтобы не сгореть заживо при пожаре. Инцидент случился вчера вечером. Четыре члена семьи, проживающей в квартире на пятом этаже, по очереди выбрасывались из окна своего дома. В результате, никто не погиб, но глава семьи получил травмы. Сейчас он находится в больнице, а его жизни ничего не угрожает.Пожар возник после того, как женщина, проживающая в квартире этажом ниже, нарушила технику безопасности при использовании плиты на кухне. Сама хозяйка квартиры не пострадала, но семья, живущая над ней, оказалась заблокированной в своей квартире. Когда огонь добрался до их жилища, у членов семьи не оставалось другого выхода, кроме как спрыгнуть вниз.К счастью, другие жильцы быстро сориентировались, и расположились под горящим домом с натянутой тканью, которая сыграла роль «подушки безопасности и амортизатора». К счастью, жертв все же удалось избежать.




Инцидент попал на видео очевидца, а затем проник в интернет. После происшествия женщина, выпрыгнувшая из окна, рассказала, что это была инициатива мужа. В тот момент они с ним вообще ни о чем не думали, кроме как о спасении двоих детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК