Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За имя надругавшегося над ботинком Дацюка американца предложили миллион рублей

За имя надругавшегося над ботинком Дацюка американца предложили миллион рублей

708


За имя надругавшегося над ботинком Дацюка американца предложили миллион рублей
Кадр: видео YouTube / Bolo NewsРедакция Life объявила награду в миллион рублей за имя и фамилию американского болельщика, который, предположительно, пробрался в раздевалку сборной России по хоккею в воскресенье, 22 мая, незадолго до ее встречи с командой США в матче за третье место на чемпионате мира в Москве.

Деньги обещаны тому, кто сообщит также место проживания фаната или его нынешнее местонахождение. Заявление сопровождается роликом, который, согласно утверждению Life, «возмутил сотни тысяч россиян». При этом 23 мая ТАСС со ссылкой на пресс-службу спортивно-развлекательного комплекса «Парка легенд» сообщал, что видео, в котором американский фанат справляет нужду в ботинок нападающего команды Павла Дацюка, является инсценировкой.




«Мы уже провели расследование и выяснили, что это видео не соответствует действительности. Как и не соответствует действительности сама раздевалка, начиная от розеток и заканчивая расположением шкафчиков, — заявлял представитель «Парка легенд». — Тем более что на видео представлен не последний образец формы сборной России. Сам ролик был опубликован на YouTube еще 17 мая, то есть до того, как американские болельщики приехали в Москву».
Видеозапись инцидента с американским болельщиком набрала популярность в сети в понедельник, 23 мая, после того как ее разместил на своем сайте британский таблоид Mirror. Тогда сообщалось, что автором видео является пользователь YouTube Скотт Эдвардс, который удалил ролик вскоре после публикации.

Матч за третье место чемпионата мира по хоккею между сборными России и США завершился со счетом 7:2.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК