Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Беременные» 2 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

«Беременные» 2 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

1 678


«Беременные» 2 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

«Беременные» 2 сезон 6 выпуск: Сегодня на «Домашнем» выйдет уже шестой выпуск реалити-шоу про будущих мам. Эта весьма полезная программа, мамочки могут узнать ответы на волнующие их вопросы.
Напомним, что в прошедшем выпуске Надя со своим мужем специально отправилась на Бали, чтобы их первенец появился на свет именно там. Но вот беда, у будущей матери идет 42 неделя, а роды не начинаются, скорее всего, Наде будут делать кесарево сечение, что она не хочет. Ей ставят капельницу, и она замирает в ожидании схваток.
Тем временем Галину Юдашкину беспокоят тренировочные схватки, в итоге она едет в госпиталь. Даша Пынзарь с мужем Сергеем посещает консультацию по дыхательной гимнастике, Гай Германика решила проконтролировать ремонт в квартире.

Не удержалась-новый дивайс для пупса)))




Фото опубликовано Янина Бугрова (@yaninabugrova) Май 16 2016 в 2:28 PDT

«Беременные» 2 сезон 6 выпуск: В прошлой серии в столицу приехала героиня из 1 сезона Саша Зверева, она встретилась с будущими мамами и рассказала им про свои роды и поделилась опытом. Также Саша познакомилась с женщиной, которая родила первого ребенка с синдромом Дауна. Женщины мило побеседовали и поделились своими моментами из жизни.

http://www.instagram.com/p/BFsgr9eiDFE/

Фото опубликовано Валерия Германика (@germanicaislove_official) Май 21 2016 в 9:05 PDT


Девочки вчера вышел журнал @starhit.ru с моим интервью и нашими с Давидом красивыми фотографиями! Читайте журнал и подписывайтесь на их инсту

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 24 2016 в 5:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК