Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В конкурсе Miss BumBum впервые поучаствуют женщины старше 50 лет

В конкурсе Miss BumBum впервые поучаствуют женщины старше 50 лет

562


В конкурсе Miss BumBum впервые поучаствуют женщины старше 50 лет
Фото: MBB16Организаторы бразильского конкурса на самые красивые женские ягодицы Miss BumBum учредили отдельную категорию для участниц старше 50 лет. Об этом пишет The Daily Mail.

Как рассказала участница конкурса Терезинья Исен, она готовится к соревнованию, которое получило название Miss Granny BumBum, с помощью фитнеса (йоги, прогулок, плавания) и косметических процедур (например, вакуумного массажа).

«Я не одна из тех старичков с обвислой кожей. Я упругая, и у меня все на месте», — заявила Исен, проживающая в городе Сальвадор. Она сообщила, что в молодости была самой красивой девушкой в городе, и теперь, по ее мнению, «настало время показать, что ничего не изменилось».




Исен также рассказала, что ее муж, который умер 21 год назад, никогда не разрешал ей заниматься чем-либо, кроме дома и детей, хотя ей всегда хотелось принять участие в конкурсе красоты. Услышав о новой номинации Miss Granny BumBum, женщина сразу же решила, что должна осуществить давнюю мечту.

Конкурс Miss BumBum придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер. Как правило, в нем принимают участие женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Мероприятие стало культовым в национальном масштабе, о нем также регулярно пишут и иностранные СМИ. В 2015 году победительницей соревнования, в котором за звание обладательницы лучших ягодиц боролись более 500 девушек, выбрали Сюзи Кортес.

Domingo seremos campeones da Copa del Rey. #fcbarcelona #fcb #championsfcb #suzycortez #musablaugrana



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК