Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь и секс находятся под влиянием денежных средств пары — ученые

Любовь и секс находятся под влиянием денежных средств пары — ученые

460


Любовь и секс находятся под влиянием денежных средств пары — ученые

Недавно психологи сделали интересное заявление. Оказывается любовь и секс между женщиной и мужчиной находятся во власти денег. По крайней мере, как выяснили специалисты, «С милым мир и в шалаше» — понятие абсолютно неверное. День очень сильное влияют на романтические отношениях практически всех пар.

Занимались исследованием в Китае. Психологи набрали добровольцев среди студентов, притом все они участвовали парами и состояли в отношениях довольно продолжительное время. Специалистами пары были разделены на две группы. Участники первой группы представляли, что они богатые, второй — что они среднестатистическая по доходам семья. Потом ученые начали следить за развитием отношений таких пар.




Интересно, что деньги сделали с людьми? Да, они их немного испортили. «Богатые» парни вдруг начали думать о том, что их девушки не такие уж и хорошие, они могли бы себе позволить и более красивых партнерш. Более того, представители сильного пола начали утверждать, что они бы не отказались от интрижек на стороне. А вот девушки показали себя с хорошей стороны в этом плане. Она хотели бы оставить всё, как есть. Сошлись «богатые» пары только в одном — при их положении, им было бы легче найти любимых.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК