Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Загадочный Марс: неизвестные строения на Красной планете сняли на камеры

Загадочный Марс: неизвестные строения на Красной планете сняли на камеры

443


Загадочный Марс: неизвестные строения на Красной планете сняли на камеры

Новые, интереснейшие построения обнаружены на Марсе уфологами. Предоставлены кадры были с камер NASA. Недавно они опубликовали их на сайте, после чего специалисты-уфологи взялись за их изучение. И не зря — на кадрах очень хорошо видны неопознанные строения.

Снимки были сделаны марсоходом Opportunity. На них обратил внимание уфолог, зарегистрированный на YouTube под ником Streetcap1. Как предполагает исследователь-любитель, такие сооружения не могли появиться на поверхности Красной планеты сами собой. Он утверждает, что руку к ним однозначно кто-либо прикладывал. Вот только остается вопрос — кто?




Всё дело в формах этих строений. В некоторых местах они невероятно круглые, в других — слишком прямые. Именно эти детали заставили предположить уфолога, что сделаны они были не природой. Напомним, что этот же пользователь недавно выкладывал видео с НЛО, которое тоже было добыто НАСА. Люди такой «специальности» очень часто изучают снимки, притом они замечают то, что по их мнению, НАСА зачастую просто стирает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК