Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ревизорро (25.05.2016) Воронеж смотреть онлайн

Ревизорро (25.05.2016) Воронеж смотреть онлайн

564


Ревизорро (25.05.2016) Воронеж смотреть онлайн

Программа Ревизорро, которая представляет собой проект потребительского телевидения, объявляет тотальную проверку всех заведений, принимающих живых посетителей: кафе, бары и рестораны, отели и гостиницы – все помещения будут подвержены тщательному анализу со стороны Ольги Романовской на предмет гигиены, а сотрудники на добросовестность и качество предоставляемых услуг.

После просмотра передачи у вас сложится общая картина: где и как можно провести время с пользой, безопасно для организма и экономно для кошелька, а какие заведения лучше обходить десятой дорогой. Обычно это очевидно: когда владельцы, работники или охранники агрессивно себя ведут со съемочной группой – значит, им есть, что скрывать.
Ревизорро 4 сезон 7 выпуск. Воронеж на Пятнице! – смотреть онлайн от 25 мая 2016
Естественно, каждому такому отелю или ресторану дается второй шанс, поэтому в повторных проверках через некоторое время зачастую ошибки исправляются.

Когда смотреть шоу Ревизорро? Программа выходит по средам в вечернем эфире. Телеканал Пятница! анонсирует следующий выпуск на 18:00 по московскому времени.




Ревизорро 4 сезон 7 выпуск. Воронеж– смотреть онлайн прямой эфир от 25.05.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК