Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голое фото Ольги Бузовой из Дома-2 вызвало бурную реакцию в Сети

Голое фото Ольги Бузовой из Дома-2 вызвало бурную реакцию в Сети

1 313


Экс-участница и ныне ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова продемонстрировало интимную фотографию, на которой она позирует полностью обнаженной, лишь прикрывая интимные части тела цветами.

Муж телеведущей, футболист Дмитрий Тарасов, решил порадовать любимую и преподнес яркой блондинке огромный букет алых роз, ростом с нее. При том, что рост у Оли не такой уж и маленький - 1,8 метра.

Ольга Бузова растрогалась при виде столь роскошного знака внимания и вначале сфотографировалась с букетом на улице, выложив фото в своем Instagram и поблагодарив заботливого супруга:


У меня нет слов...люблю ❤️ Спасибо the best flowers I ve ever seen#самаясчастливая#люблюмужа#моямой#happy#love#beauty#flowers#girl




Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Май 20 2016 в 10:21 PDT

Шикарный букет роз настолько хорошо стоит у нее дома уже третий день, что Ольга Бузова решила показать его, раздевшись прямо с утра и позируя с цветами в неглиже - без одежды и макияжа:


Моё доброе утро #самаясчастливая#моямой#flowers#love#happy#red#розы#girl

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Май 21 2016 в 1:08 PDT

Голое фото, на котором Ольга Бузова кокетливо выглядывает из-за букета роз, произвело настоящий фурор - поклонники телезвезды никак не могут успокоиться и шлют Оле обескураживающие комментарии, восхищаясь ее красотой и креативность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК