Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Братске избили гендиректора местной телекомпании

В Братске избили гендиректора местной телекомпании

373


В Братске избили гендиректора местной телекомпании
Фото: ТК «Город» В городе Братске Иркутской области двое неизвестных в масках избили журналиста и гендиректора телекомпании «Город» Дениса Кучменко. Об этом сообщается на сайте телекомпании.

Нападение произошло утром в среду, 25 мая, на первом этаже в подъезде дома, в котором живет Кучменко. Журналисту сломали руку, он получил многочисленные ушибы и ссадины. Сообщается, что нападавшие применили электрошокер. Кучменко госпитализирован.




«Последствия могли быть и более серьезными, однако на шум, который поднялся в подъезде во время потасовки, отреагировали соседи. Свидетелями избиения стали как минимум пять человек. Неизвестным удалось скрыться», — говорится в сообщении медиахолдинга.

В разговоре с корреспондентом «Города» Кучменко связал нападение со своей профессиональной деятельностью. Телекомпания отмечает, что журналист был автором ряда критических статей о коррупции в администрации Братска, которые получили общественный резонанс, а также материалов, посвященных предстоящим выборам в Госдуму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК