Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 25 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 мая 2016 для всех знаков Зодиака

543


Гороскоп на 25 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 мая 2016 года
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 25 мая 2016 года, среда.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Сегодня перед Вами могут раскрыться ранее запертые двери. Не медлите с решением, ибо вскоре они могут опять надолго захлопнуться.

Гороскоп Телец. Хорошо для забот о здоровье, консультаций со специалистами, сдачи анализов и т.п. Каждый должен идти к тому специалисту, которому он доверяет, один - к хирургу, другой - к экстрасенсу.

Гороскоп Близнецы. Вами движет дух соревнования, соперничества, Вы выбираете то искусство, которым владеете наиболее досконально, и снова доказываете свое превосходство. Кажется, кто-то кричит: «Нечестно»?

Гороскоп Рак. Один - ничто, коллектив - все. И сейчас даже неважно, Вы - лидер, или рядовой член (второе в данный момент даже предпочтительнее). Главное, Вы - в коллективе, коллектив - с Вами. Стая воробьев, резко сбившись в полете в большущий плотный шар, отпугивает приближающегося ястреба.

Гороскоп Лев. Практический подход к решению вопроса высвобождает дополнительные ресурсы. Никто не может понять, как Вы, обходясь такими малыми силами, сделали такую большую работу? А Вы не торопитесь раскрыть секрет.




Гороскоп Дева. Преодолеть препятствие с ходу не удастся. Здесь нужны или планомерная осада (если у Вас есть на это время), или обходной маневр (предпочтительный вариант).

Гороскоп Весы. Небольшая поездка с целью разузнать: «А как это обстоит у них?» с тем, чтобы, возможно, применить это «у нас». При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - неожиданный шанс немного подзаработать.

Гороскоп Скорпион. Способность четко формулировать мысль, давать лаконичные, но емкие определения, сочинять броские слоганы и «вешать ярлыки». С последними будьте поосторожнее, прилипнет - не отскоблишь.

Гороскоп Стрелец. Вы находите подход к собеседнику, и он принимает Вашу точку зрения. Это тем более странно, потому что Вы сами не уверены в том, что только что так горячо доказывали.

Гороскоп Козерог. Возможны конфликты и иные неприятности в казенных домах или с людьми, олицетворяющими оные. Например, с ГАИшниками. Звезды считают намек достаточно прозрачным.

Гороскоп Водолей. Отличная звездная позиция для заключения сделок и подписания договоров. Немаловажную роль играет личное обаяние, которого сегодня Вам не занимать.

Гороскоп Рыбы. Вас больше привлекает не конечный результат, а сам процесс. Особенно это касается общения, разговоров. Возможно, сегодня будут большие финансовые поступления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК