Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 22 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 мая 2016 для всех знаков Зодиака

552


Гороскоп на 22 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 мая 2016 года
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 мая 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. То, с чем Овны боролись, оказалось лишь плодом их воображения. Теперь они будут более внимательно прислушиваться к советам друзей. По крайней мере, некоторое время.

Гороскоп Телец. Вероятнее всего планам Тельцов намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Им не стоит принимать никаких важных решений, а также не отправлять в командировку или путешествие, это может плохо закончиться.

Гороскоп Близнецы. Если сегодня Близнецы поддадутся общему настроению, то это может привести их к большим и ненужным расходам. Сегодня Близнецы возможно будут чувствовать нервозность и неудовлетворенность.

Гороскоп Рак. Возможно, Раков осенит некое Божественное откровение, и они постигнут одну из тайн мироздания. Однако, для повышения вероятности этого события желательно посетить Храм или немного почитать Святое писание.

Гороскоп Лев. Сегодня в душе и сердце Львов будет царить особенная атмосфера. Это поможет им, преодолеть любые трудности, уготованные им судьбой. Издавна считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями.

Гороскоп Девы. Девы всерьез заняты серьезным делом и оттого стали малость неприветливы. Ну, не то, чтобы неприветливы… Просто Девы не любят, когда их отвлекают.




Гороскоп Весы. Прекрасное вторгается в жизнь Весов (в виде глубокой книги, задушевной музыки, чарующего живописного полотна и т.п.) и демонстрирует ее дотоле неведомую им сторону. Стоит воздержатся от мнений и впечатлений, просто побудьте немного "во всем этом"…

Гороскоп Скорпион. Финансовое положение Скорпионов обещает сегодня несколько улучшится. У них есть прекрасная возможность выигрыша или выгодной покупки. Возможно сегодня им возвратят долг, о котором они почти забыли. Некоторые Скорпионы отправятся в командировку, которая обещает принести перспективные изменения.

Гороскоп Стрелец. Сегодня коллеги постараются выставить Стрельцов с плохой стороны перед начальством. Стоит быть к этому готовыми. В конце-концов, им к этому не привыкать.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов есть возможность достичь успеха в разных делах. Сегодня не стоит делать дорогостоящие покупки и не отправляться в путешествия. Возможно у Козерогов случиться небольшая размолвка с близким человеком, но им стоит проявить чуткость и первым попросить прощения.

Гороскоп Водолей. Водолеи неутомимые выдумщики касательно всего, что связано с развлечениями и неисправимый нытик касательно всего, что связано с обязанностями. Что поделаешь…

Гороскоп Рыбы. Настоящая мистика начинается с самоуглубления, но, отрицая ее, как идею, Рыбы делают в ней успехи, как в реальном явлении. Дверь в подсознание никогда не бывает распахнутой настежь, но сегодня она заметно более приоткрыта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК