Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рубин — ЦСКА 21 мая 2016 года. Онлайн-трансляцию матча Премьер-Лиги

Рубин — ЦСКА 21 мая 2016 года. Онлайн-трансляцию матча Премьер-Лиги

541


Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня в воскресение 21 мая мы рады вам предложить онлайн-трансляцию матча 30-го тура премьер-лиги, в котором встречаются казанский Рубин и московский ЦСКА.

По какому каналу смотреть Рубин — ЦСКА 21 мая 2016 года?

Сегодня станет ясно, какая команда наденет на себя золотые медали чемпионат России по футболу, в кто покинет высший дивизион. Можно сказать, что матч Рубин - ЦСКА является золотым, так как именно в этой паре может определиться победитель чемпионата России.

Смотрите онлайн-трансляцию поединка Рубин — ЦСКА на телеканале «Наш футбол» 21 мая 2016 года. Начало игры в 13:30 по мск.

Ориентировочный состав команд:

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Бергстрем, Кузьмин, Камболов, Оздоев, Канунников, Цакташ, Гекдениз, Портнягин.

Травмированные: Набиуллин

ЦСКА: Муса, Еременко, Тошич, Дзагоев, Вернблум, Натхо, Щенников, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Акинфеев

Травмированные: Оланаре, Цауня
Ситуация в турнирной таблице РФПЛ такова, что за чемпионство борются два клуба Ростов и ЦСКА, подопечные Бердыева должны побеждать Терек на выезде, а ЦСКА обязаны выигрывать у Казани. Если же армейцы сыграют вничью, в Ростов победит то в этом случае золотые медали получат ростовчани.




Игра подопечных Леонида Слуцкого на выезде с Рубином вызывает опаску, так как согласно статистики из последних пяти матчей команда Слуцкого проиграла четыре, а один закончился в ничью.

"Мы будем рады подарить чемпионство "Ростову" и Курбану Бердыеву. Во-первых, эта победа над ЦСКА будет подарком нашим болельщикам . А во-вторых, Курбан Бекиевич - это человек, который золотыми буквами вписан в историю "Рубина", и если казанская команда одержит победу, это будет еще и благодарностью почетному гражданину Казани Бердыеву за все то, что он сделал для нас.", - заявил президент клуба Рубин Метшин.

Рубин — ЦСКА 21 мая прогноз:

А вот букмекеры считают неоспоримым фаворитом этого поединка ЦСКА и выставили на игру следующие коэффициенты. Победа Рубина - 10,00, ничья - 5,19, победа ЦСКА - 1,35.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК