Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самым популярным направлением этим летом станет Крым

Самым популярным направлением этим летом станет Крым

613


Самым популярным направлением этим летом станет Крым

Исследование, проведенное популярным сервисом по поиску и продаже авиабилетов, отелей и прокату авто Skyscanner, показывает, что этим летом самым популярным внутренним туристическим направлением станет Крым. В опросах приняли участие более 280 тыс. россиян, кроме этого, сервис произвел анализ спроса на авиабилеты на своем сайте.

Исследования проводились по разным направлениям. Так, результаты показывают, что в этом году на курортах нашей страны отдохнут 60% всех отдыхающих, что на 10 % больше, чем в прошлом году. Самое большое количество броней приходится на Симферополь, после него предпочтения россиян склоняются к Сочи (11%) и Анапе (4%). Вслед за курортами идут обе столицы: Москва и Санкт-Петербург. Больше всего по сравнению с прошлым годом популярность возросла у Анапы, Краснодара и Сочи. Также россияне демонстрируют выбор в пользу Геленджика и Кавказских минеральных вод.
Самым популярным направлением этим летом станет Крым




Из ближнего зарубежья наиболее популярными остаются Болгария, Грузия, Абхазия. Возросла популярность у Азербайджана, Казахстана и Армении. Самыми предпочитаемыми курортами Европы остаются Испания и Италия, но они потихоньку сдают свои позиции, уступая Греции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК