Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дорога в никуда: Надежда Савченко стала Национальным Героем Украины, её гордостью и символом мужества

Дорога в никуда: Надежда Савченко стала Национальным Героем Украины, её гордостью и символом мужества

433


Дорога в никуда: Надежда Савченко стала Национальным Героем Украины, её гордостью и символом мужества

Возвращение Надежды Савченко на Украину стало самым настоящим национальным праздником. Президент страны Петр Порошенко уже заявил, что с возвращением Савченко у Украины наконец-то появилась надежда на возвращение Крыма и Донбасса. Донбасс и Крым будут возвращены под украинское крыло и довольно скоро.




Помимо прочего, Порошенко наградил Савченко «Золотой Звездой» Героя Украины и назвал её «символом гордости и непокорности». Именно Савченко стала национальным символом борьбы за независимость и за саму Украину. Та Савченко, которая вернувшись на Родину, обматерила полицейских. И Савченко, которая босая, расхлебано шла по аэропорту Киева. Савченко, которая сразу же заявила, что готова ехать на Донбасс и убивать. И, наконец, Савченко, которая решением суда признана убийцей.
Действительно, нацистка Савченко будто бы олицетворяет ту страну, в которую на сегодняшний день превратилась Украина.

Надежда Савченко вернулась на Украину. И теперь это – головная боль именно Украины. Зато вместо этой нелепой женщины Россия получила две жизни российских граждан – Евгения Ерофеева и Александра Александрова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК