Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 26.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 26 мая

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 26.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 26 мая

483


«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 26.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 26 мая
Последние новости телепроекта «Дом-2″ на сегодняшний день, 26 мая, информируют о следующей череде событий: Алекс Гулиев возвращается в Москву, дабы встретиться с Алексеем Михайловским. Марина Африкантова готова повсеместно оказывать поддержку Андрею Чуеву. Александр Задойнов впервые в общении с поклонниками пролил правду на свое гордое одиночество.

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 26.05.2016: сплетни, скандальные новости на 6 дней раньше 26 мая

1. Семен Фролов и Руслана Мишина прилетели на Сейшельские острова. В данный момент в их отношениях очень много недопониманий из-за жадности Фролова и чрезмерной меркантильности Русланы.

2. Алекс Гулиев возвращается в столицу, дабы встретиться с Алексеем Михайловским. Продюсер «Дома-2″ пообещал найти деньги на лечение брата Алекса, если тот предоставит документы, подтверждающие его недуг.




3. Тимур накануне вышел на предварительном голосовании за новенькой Марией, которой подарил цветы, а вечером понял, что она не та, с которой он хотел бы связать жизнь.

4. Марина Африкантова старается по всем фронтам угодить Андрею Чуеву. Так, она начала рекламировать в социальных сетях его строительный бизнес, а также готова пожертвовать полутора миллионами рублей, которые Андрею требуются для начала стройки.

5. Александр Задойнов впервые откровенно поведал о своем гордом одиночестве. С Элиной ему удалось сохранить нормальные отношения. К ней он часто приезжает, чтобы участвовать в воспитании дочери.

6. Стал известен список тех участников, которые получили роль в фильме Дмитрия Астрахана. Он выглядит следующим образом: Александра Харитонова, Евгений Кузин, Андрей Черкасов, Елена Босс, Кристина Лясковец, Глеб Жемчугов.

7. Александра Харитонова вновь перестала скрывать флирт с Андреем Чуевым.

8. Тем временем, коллектив проекта отказывается верить в искренность между Денисом и Катей Король. На предстоящем голосовании, судя по всему, участники проголосуют против Екатерины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК