Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Возвратить незаконно задержанных людей и Крым» — Постпред США при ООН о давлении на Москву

«Возвратить незаконно задержанных людей и Крым» — Постпред США при ООН о давлении на Москву

416


«Возвратить незаконно задержанных людей и Крым» — Постпред США при ООН о давлении на Москву

Постпред США при ООН рассказала о дальнейшем давлении на Москву. По словам Саманты Пауэр, именно давление на Россию Вашингтоном смогло вернуть задержанную, якобы незаконно, летчицу Савченко на Украину. Женщина также рассказала о том, до каких пор Вашингтон решил продолжить свои действия.




Саманта Пауэр, являющаяся постпредом Соединенных Штатов при ООН, рассказала о том, что они будут продолжать давление на властей России в Москве до тех пор, пока РФ не вернет на Украину «незаконно задержанных людей и Крым». По словам Саманты, Олег С. и Александр К. в России тоже удерживаются незаконно. Как отметила постпред, именно действия США помогли вернуть арестованную за убийство российских журналистов в Новороссии, Надежду Савченко.

Надежда Савченко, напомним, была выпущена вчера, 25 мая. Она была помилована Путиным по просьбе родственников этих погибших сотрудников ВГТРК. Взамен Петр Порошенко помиловал и привез в Россию арестованных на Украине Евгения Ерофеева и Александра Александрова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК