Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ищейка», сериал на Первом с Анной Банщиковой: смотреть онлайн все серии, описание

«Ищейка», сериал на Первом с Анной Банщиковой: смотреть онлайн все серии, описание

419


«Ищейка», сериал на Первом с Анной Банщиковой: смотреть онлайн все серии, описание
В эфире Первого канала накануне, 25 мая, вышли 13 и 14 серии полюбившейся миллионам россиян картины «Ищейка», где Анна Банщикова сыграла главную роль.

На «первой кнопке» пульта продолжает демонстрироваться 16-серийный сериал от режиссера Дмитрия Брусникина под названием «Ищейка». Основное действие разворачивается вокруг подполковника полиции Александры Кушнир, которая ведет очень сложные расследования. Ее отправили из столицы в небольших размеров приморский город. Анна Банщикова, которая с блеском перевоплотилась в Кушнир, становится начальником уголовного розыска. Однако далеко не все новые подчиненные рады такому повороту событий.

Следует указать, что Анна Банщикова, сыгравшая главную роль, известна зрителям по таким фильмам как «Агентство НЛС», «Женский роман», «Мангуст», «Семейные обстоятельства», «Непридуманная жизнь» и др., но не многие знают, что Анна когда-то была женой известного музыканта Максима Леонидова. Более того, именно ей он посвятил свой хит «Девочка-видение».




В среду, 25 мая, на Первом канале можно было увидеть 13 и 14 серии фильма, начало — в 21.35 и 22.35. Также «Ищейка» 2016 13 и 14 серии смотреть онлайн бесплатно можно будет на сайте Первого канала параллельно телеэфиру, затем сериал будет доступен по подписке.

«Ищейка» 13 серия, описание:

Убит сотрудник полиции майор Тимур Мартынов. В тот злополучный день Мартынов шел на встречу с информатором. Но вместо информатора столкнулся с наркобароном Баракиным. Завязалась перестрелка, в результате которой оба погибли…

«Ищейка» 14 серия, описание:

В ходе суда над участниками ОПГ от сердечного приступа умирает присяжная — Ольга Иванова. На первый взгляд — ничего странного, у Ольги были проблемы с сердцем. Но Кушнир привыкла проверять даже самые очевидные версии…


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК