Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Семилетнюю племянницу полковника Гошта выписали из больницы

Семилетнюю племянницу полковника Гошта выписали из больницы

494


Семилетнюю племянницу полковника Гошта выписали из больницы
Фото: Николай Хижняк / РИА НовостиПлемянницу экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта, который был убит вместе с родственниками в собственном доме, выписали из больницы. Об этом в четверг, 26 мая, сообщает Life.

В данный момент жизни и здоровью семилетней Софьи ничто не угрожает. «Ей необходим психолог после того, что она пережила. Но после всего, как сказали врачи, она будет абсолютно здоровым ребенком», — отметил источник издания.

София была доставлена в самарскую больницу с тяжелыми травмами в состоянии комы.




Убийство полковника Андрея Гошта и пяти членов его семьи было совершено в ночь на 24 апреля в частном доме в поселке Ивашевка под Сызранью. Погиб сам полковник, его жена, супруга брата, племянница и родители. В результате разбойного нападения выжила только девочка 2009 года рождения. Троих подозреваемых задержали 1 мая (еще одного поймали 4 мая в Таджикистане). На следующий день их арестовали, а 4 мая им было предъявлено обвинение в убийстве двух и более человек, разбое и покушении на убийство малолетней.

По мнению полицейских, предполагаемые убийцы семьи полковника Андрея Гошта под Сызранью действовали под воздействием наркотика. Основной версией нападения следствие считает разбойное нападение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК