Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Держитесь» и «Хорошего настроения»: «Альфа-Банк» удалил шутку про высказывание Медведева

«Держитесь» и «Хорошего настроения»: «Альфа-Банк» удалил шутку про высказывание Медведева

827


«Держитесь» и «Хорошего настроения»: «Альфа-Банк» удалил шутку про высказывание Медведева

Пост был посвящен словам премьер-министра России Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь».

«Альфа-банк» удалил со своей страницы в Facebook пост, где была картинка девушки и фразами «Держитесь» и «Хорошего настроения», посвященная словам премьер-министра России Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь». Ссылка, где было изображениеболее не работает.Стоит отметить, что именно эта девушка изображена на банкоматах банка.

Между тем в разговоре с TJ представители банка опровергли применение шутки на своих устройствах. По их словам, шутка не использовалась в банкоматах, а меню выглядит иначе. Сотрудники банка пообещали сообщить, почему шутка про «Держитесь» была удалена из соцсетей, однако оперативного ответа не предоставили.

«Держитесь» и «Хорошего настроения»: «Альфа-Банк» удалил шутку про высказывание Медведева




В комментариях под этим постом пользователи сети опубликовали фотографию банкомата, на которой «Альфа-банк» общается с ними фразами премьер-министра страны. На экране высвечивается: «Баланс вашего счета 0 рублей. Держитесь. Счастья, здоровья!». По данным TJ, фотография банкомата, которую опубликовали пользователи, не что иное, как монтаж. Вместе с тем, в комментариях под этим постом «Альфа-банк» писал: «Заметьте, мы не пишем, что денег нет» и «Деньги есть».

Напомним, фразу «Ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!» сказал Медведев в ходе его визита в Крым. Такими словами он ответил на вопрос пенсионерки о том, когда будут проиндексированы пенсии. Перед этим он сказал ей, что «денег нет».

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, комментируя позже инцидент, сказала, что решения об отмене второго этапа индексации пенсий нет. Сам Медведев вскоре написал в своем фейсбуке, что возьмет под контроль все вопросы, которые задали ему жителя Крыма во время посещения полуострова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК