Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Всероссийская интернет-распродажа «Киберпонедельник» стартует 30 мая

Всероссийская интернет-распродажа «Киберпонедельник» стартует 30 мая

579


Всероссийская интернет-распродажа «Киберпонедельник» стартует 30 мая

30 мая состоится всероссийская интернет-распродажа «Киберпонедельник», в рамках которой можно приобрести различные товары в интернете за доступную цену благодаря существенной скидке. Все подробности об акции можно почитать на сайте «Киберпонедельника».
Так, на сайте представлено много полезной информации. Например, на этом портале можно отследить, какие сайты участвуют в «Киберпонедельнике». Такая же функция отслеживания есть и у сервиса «Яндекс-Маркет». На начальной странице этого новостного агрегатора уже можно ознакомиться с более дешевыми товарами в различных категориях.



Известно, что в акции будут участвовать практически все интернет-магазины России, у которых есть собственный сайт. Среди них можно выделить «М-Видео», «Юлмаркет», а также «Связной» и другие. Помимо магазинов бытовой техники, в акции примут участие сайты по продаже одежды, посуды, еды и т. д. К ним можно отнести LaModa, Baon, Timberland и другие.
Напомним, в прошлогодней акции «Киберпонедельник», которая прошла в конце января 2015 года, участвовали около сотни онлайн-магазинов различной направленности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК